Велопробег за здоровый и трезвый образ жизни

По благословению настоятеля храма святого благоверного князя Александра Невского прошел очередной велопробег за здоровый и трезвый образ жизни! Протяженность трассы — 25 км. Начальной точкой велопрогулки явился Ботскинский приход, конечной — парк «Новый Узбекистан». В спокойной дружеской обстановке участники велопробега смогли преодолеть силовую дистанцию, насладиться золотой осенью, свежим воздухом, порадоваться новому красивому парку «Новый Узбекистан». Слава Богу за все! За возможность собираться в команде единомышленников и направлять свое внимание на поддержание здорового образа жизни! Следующий велопробег, с Божьей помощью, пройдет вдоль набережной реки Анхор.

Богу Слава!!!

Велопробег за здоровый и трезвый образ жизни: 2 комментария

1. р. Б. Георгий

Здравствуйте. Тоже хотим принять участие в будущем велопробеге . Было бы хорошо публиковать анонсы грядущих событий .

1. vladislavgavriluuk Автор записи

Хорошо Будет потепление, пройдет велопробег вдоль набережной реки Анхор: Немецкое посольство — Актепе.