Общество Благочестия

Общество  Благочестия

img_6485 img_6476 img_6484

По  благословению  настоятеля  храма  святого  благоверного  князя  Александра Невского  протоиерея  Сергия  (Стаценко),  в  начале   декабря   2015 г.  было   образовано Общество  православного  благочестия. Беседы   проходят  каждую  среду  15-00  в трапезной  храма. В  дружеской,  непринужденной  обстановке,  за  чашечкой  горячего   чая,  члены  Общества  делятся  своим  опытом  духовного   возрастания,   изучают   святоотеческие   учения,   житие   святых  отцов,   делятся  жизненным  опытом   и историями   становления  наших  современников.

ДОРОГИЕ  БРАТЬЯ  И  СЕСТРЫ!                                                                 Приглашаем  Вас  посетить  наше  общество. Возможно,  посетив  дружеские  беседы  вы найдете  то,  что  необходимо  для  вашей  души.

Дружеская поездка членов Общества Благочестия в честь престольного праздника иконы Божией матери