Рождество Христово!

7 января  православные  верующие  отмечают один  из главных христианских  праздников — Рождество Христово.В этот торжественный  день в  храме  святого  благоверного князя  Александра  Невского  прошла  праздничная   Божественная Литургия. Возглавил  Богослужение настоятель  храма  протоиерей  Сергий   Стаценко, сослужили ему иерей Александр Каханкский,  протодиакон  Геннадий  Буряков.

По сложившейся традиции  настоятель  храма протоиерей Сергий Стаценко, зачитал во время Литургии

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви

Послание  Главы Среднеазиатского митрополичьего округа митрополита Ташкентского и Узбекистанского Викентия.