Богослужения в нашем храме совершаются ежедневно.

Начало Божественной Литургии в 8:00.
Панихиды проводятся после Божественной Литургии.
Отпевание в 13:00, 14:00, 15:00.
Начало исповеди в 16:00. Каждый желающий христианин может прийти и покаяться перед Господом Богом и облегчить свое душевное и духовное состояние.
Начало вечерних  богослужений в 16:30.

Каждое воскресение:

07:30 – Молебен с освящением воды.

Каждую пятницу:

16:00 – Молебен перед иконой Божией Матери «Неупиваемая Чаша» — от недугов пьянства, курения, наркомании, игромании и других страстей и зависимостей современного человека

Каждую субботу:

11.00 – Таинство Крещения.

Каждый  понедельник                                                                                                                                                                                                                                                                                                         11:30 — Чтение   акафистов                                                                                                                        — Пресвятей  Владычице  нашей  Богородице  ради  Ея  иконы «Неупиваемая   Чаша»             — святому   праведному  Иоанну  Крондштадтскому                                                                             — святому   мученику   Вонифатию                                                                                                             — святому  Иоанну   Предтече                                                                                                                      Слава  Богу  за   все!

Расписание богослужений: 4 комментария

1. Алевтина

Слава Господу, что Ташкентская православная церковь на Боткина вошла в интернет!

2. Александр

Добрый день
    Меня зовут Александр
    Прошу Вас помочь нам и провести молитву за упокой моей мамы на годовщину смерти
    Имя моей Мамы Надежда Хамидова
    Она умерла 4 Июня 2021 года в городе Ташкенте
    Отпевание делали в Храме Александра Невского,Боткино,106
    Я в данный момент нахожусь в Малайзии и немогу приехать в Ташкент
    У вас на сайте указан только Узбекский расчётный счет
    Для того что бы оплатить мне за Ваши услуги мне нужно найти человека в Ташкенте , на это уйдёт некоторое время, мы ищем в данный момен кто сможет приехать и оплатить вам в понидельник
    Просим вас помочь нам и провести служение
    Мы обязательно оплатим ваши услуги
    Заранее спасибо
    С Уважением

1. vladislavgavriluuk

Александр,добрый день, сегодня на Божественной литургии настоятель нашего храма помянет вашу маму п.п. Надежду и отслужит заупокойную панихиду. Все во Славу Божию!