Интеллектуальная викторина «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

7 июля 2019 года, после праздничной Божественной Литургии, по благословению настоятеля храма отца Сергия, в административном здании прошла очередная интеллектуальная викторина «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» — на тему: «Как я знаю Библию?». Участникам игры была дана возможность проявить свой бойцовский дух, расширить свои духовные знания, развить в себе познавательный и творческий интерес, воспитывая себя в Духе Истины православного мировоззрения. Такие встречи в нашей православной Церкви, помогают сформировать дружеские и доверительные отношения, учат работать в команде и выражать свою благодарность Богу! Первое место заняла команда «НИКА», второе —«БОТКИНСКИЕ», третье- команда «НАДЕЖДА», а почетные четвертые и пятые места заняли «ГОЛУБИ МИРА» и «ВИКТОРИЯ». Все участники викторины награждены памятными подарками.

«От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его» (Матф.11:12)