Интеллектуальная Викторина «Что? Где? Когда?» — «Как я знаю Библию?»

По  благословению  настоятеля  храма  о.  Сергия  8  июля  2018  года  прошла интеллектуальная  викторина «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»,  на  тему:  «Как я знаю  Библию?».  За  призовые  места  боролись  пять  сборных  команд. Первое  место  получила  команда №2  «РЫБАКИ»,  второе — команда  №1 «ВИКТОРИЯ»  и  третье,  почетное  место,  заняла  команда № 5 «ДУХОВНЫЕ  РАТНИКИ». По  подсчетам  жюри правильность  ответов  в  среднем  составила  70%. Настоятель  храма  протоиерей  Сергий  Стаценко  благословил  всех  участников  викторины   изучать  Священное  Писание,  посещать  занятия   на  приходе  и,  в  дальнейшем,  более  усердно  готовиться  к  проводимым  мероприятиям.  Все  участники  викторины  были  награждены  православными  книгами.

Интеллектуальная Викторина «Что? Где? Когда?» — «Как я знаю Библию?»: 5 комментариев

1. Светлана

Здравствуйте, братья и сестры!
    Христос воскресе!
    У меня вопрос по поводу о.Виктора , он служил в вашем храме в 1962-1965 гг.
    И есть ли Троицкий храм в Ташкенте? Поисковик ничего не выдает, но у меня есть информация, что там он служил по 1986г. Помогите, пожалуйста, разобраться.

1. Светлана

Можно ли узнать где он служил после вашего храма?
            В Троицком храме? Если есть какая-то информация о родственниках (дочь), можете на почту сбросить?