Интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»

13 февраля в конференц-зале Ташкентской епархии была проведена интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?»
Тема игры: «Трезвость — естественное  состояние человека!»
Организаторами выступили: Молодежный отдел и братство «Трезвение» при Свято-Успенском кафедральном соборе г. Ташкента.

В игре приняли участие 5 команд: семинаристы и семинаристки Ташкентской Духовной Семинарии, братство «Трезвение», прихожане и гости из прихода храма Святого Апостола Фомы г. Ахангарана.

Владыка Викентий выступил со словами пожелания вести трезвый и здоровый образ жизни и быть примером для других. «Для этого нам нужно, прежде всего, начать с себя, исправлять себя самого…», — сказал Митрополит Ташкентский и Узбекистанский Викентий. В своем обращении правящий Архиерей рассказал о своей юности и о службе в армии, поделился своим духовным опытом верующего человека,  где  в  те непростые годы атеистического режима,   православному  христианину  было  необходимо  быть  стойким  и  твердым  в  своей  вере в  Господа  Бога.

Всем командам владыка Викентий подарил комплект книг, для душеполезного чтения.

2 и 3 место поделили команды Братство «Трезвение» и » К вершине» — катехизаторский отдел.
4 и 5 место заняли соответственно команды: «Витамин С» — семинаристы ТДС и «Дружина» г. Ахангаран.
Ну, а победителями игры стала команда «Бывалые-выпускники» сборная выпускников ТДС и прихожан Успенского собора г. Ташкента.
Поздравляем победителей!!!

Благодарим наших гостей из г. Ахангарана за участие в викторине!
Благодарим всех участников и зрителей за поддержку!!!

Ждём вас на следующей игре!

Автор:  Гнатик  Алексей- активист  трезвеннического  движения.