Вознесение Господне

13 июня 2024 года настоятель храма протоиерей  Сергий  Стаценко совершил праздничную Божественную литургию, посвященную  Вознесению  Господа нашего Иисуса Христа. Сослужил ему  протодиакон Геннадий Буряков. Ранее Богослужение в  06-30 утра в храме в честь иконы Божье Матери  «Всех  скорбящих радасть» совершил  клирик боткинского прихода  иерей Александр  Коханский.

Во  время  Божественной  Литургии  настоятель  храма  обратился к прихожанам с пастырским словом: «Вознесение Господа нашего Иисуса Христа дало человечеству и каждому из нас возможность в свободе выбора. Господь оставляет нас для того, чтобы мы могли здесь на земле, приумножить свои таланты и реализовать себя как личности в полной мере. Мы как христиане должны ценить все, что заповедовал нам Христос, искать смыслы, расти в духе Истины. Сегодня в промежутки Вознесения до  второго  пришествия  Христа, стоит задача верующих людей дорасти до личного спасения!»

С праздником, дорогие братья и сестры!