Интеллектуальная Викторина «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

По благословению настоятеля храма, 26 января 2020 года, в храме святого благоверного князя Александра Невского прошла очередная познавательная игра на тему:  «Как я знаю Библию?». Шесть команд попробовали свои силы в знаниях Священного Писания. Первое место заняла команда «Невский», второе — «Ника», третье — «Надежда». Все участники Викторины получили почетные награды.В ходе интеллектуальной борьбы, особенно в последних раундах, игроки, используя метод мозгового штурма (оперативный метод решения проблемы на основе стимулирования творческой активности, при котором участникам обсуждения предлагают высказывать как можно большее количество вариантов решений, в том числе самых фантастичных), попали в затруднительное положение, так как вопросы имели повышенную сложность. Закончилась игра с желанием более глубокого изучения Библии и плодотворной подготовки к последующим играм!

Божьей  помощи в укреплении  Православной  веры!